На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Кошмар Обамы: Путину можно доверять больше, чем правительству США

 

 

Президент США Барак Обама, готовящийся к уходу со своего поста в связи с приходом к власти администрации Дональда Трампа, выразил беспокойство в связи с распространением идеи о том, что российский лидер Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США

Об этом Обама заявил в интервью американскому телеканалу CBS.

«Меня обеспокоило, насколько в некоторых кругах распространилась идея о том, что Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США», – сказал Обама.

Он также отметил, что ситуация с «российскими хакерами» выявила раскол между сторонниками Демократической и Республиканской партий. По словам Обамы, они забыли, что «играют на одном поле».

Ранее Обама уже говорил, что некоторые республиканцы в США верят Владимиру Путину больше, чем американской Демократической партии.

Согласно опросу YouGov и The Economist, только 27% зарегистрированных республиканцев отрицательно относятся к российскому президенту, хотя два года назад этот показатель составлял 66%. При этом 85% республиканцев назвали Путина сильным лидером, в то время как всего 18% респондентов сказали то же самое о Бараке Обаме.

В октябре 2016 года американские спецслужбы заявили, что кибератаки на избирательные системы страны осуществлялись по указанию Москвы. При этом власти США не предъявили никаких доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов.

Российская сторона неоднократно подчеркивала, что не имеет отношения к утечкам данных, и называла обвинения США голословными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх