На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Ложь сторонников Грудинина о рейтинге

Картинки по запросу рейтинг грудинина и путина

Уже пару недель я наблюдаю странную вещь, сторонники кандидата в президенты от КПРФ несут откровенную чушь в интернете по поводу его рейтинга, попутно покрывая слоями вонючих выделений ВЦИОМ и клеймя треклятый режим в том, де он покусился на последний независимый барометр - на Левада-Центр, когда объявил того "иностранным агентом". А все иностранные агенты, как известно, не могут публиковать свои опросы, иначе их ждёт большой штраф и даже грозит закрытие.

Но такое поведение в принципе нормально для сторонников кандидата в президенты который не шибко популярен и цель которого поднять побольше шума в ходе кампании, но!!! Странность заключается в том, что в данном случае речь идёт о сторонниках кандидата от КПРФ. Если это сторонники КПРФ конечно же, а не наспех переобувшиеся навалёныши.

Дело в том, что истенные сторонники КПРФ знают о том, что у КПРФ с 1989 года существует свой собственный карманный ВЦИОМ, достаточно надо заметить грамотный и опытный - Центр исследований политической культуры России. ЦИПКР проводит исследования по той же методике что и ВЦИОМ и примерно столь же масштабные. Потому КПРФ всегда ссылается на них в своих статьях и докладах. Отсюда следует, что настоящий сторонник КПРФ не будет ссылаться на интернет сайты и голосования проведённые фиг знает где, фиг знает как и фиг знает кем.... короче смотрим что пишет о рейтингах кандидатов на конец декабря ЦИПКР:

График взят с сайта ЦИПКР Выборы президента-2018: Новая расстановка сил на старте предвыборной кампании. Данные всероссийского опроса на 31.12.2017 г. — Центр исследований политической культуры России

Хотя эту же статью мы видим и на сайте КПРФ, что собственно и не удивительно: Выборы президента-2018: Новая расстановка сил на старте предвыборной кампании. Данные всероссийского опроса на 31.12.2017 г.

Источник

А вот данные ВЦИОМ:

Декларируемая явка на выборах, по данным 11-15 января 2018 г., составляет 70% (такова доля россиян, изъявляющих определенную готовность принять участие в выборах президента России в марте 2018 г., - ответ «точно приму»). Еще 11% заявляют о потенциальной готовности (ответ «скорее приму»). Пока не решили, пойдут голосовать или нет, 12% опрошенных.

Отдать свой голос за Владимира Путина на президентских выборах, по данным опросов 11-15 января, готовы 73,2% россиян. За Павла Грудинина и Владимира Жириновского могут проголосовать по 6,1% от общего числа избирателей (Грудинин сдал позиции, а Жириновский, напротив, поправил свое положение). За Ксению Собчак – 1,2%, за Григория Явлинского – 0,8%, за Бориса Титова – 0,3%.

ВЦИОМ. Пресс-выпуск № 3557 от 17.01.2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх