На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Байден едет напоследок «подоить» Порошенко: «старина Джо» копит на пенсию

Байден едет напоследок «подоить» Порошенко: «старина Джо» копит на пенсию

Старый (во всех смыслах) друг президента Порошенко Джо Байден, намерен напоследок посетить свою колонию. Вице-президент США Джо Байден планирует посетить Украину 15 января.

Об этом сообщил источник в дипломатических кругах. Возможно «старина Джо», хочет попрощаться с рабами: все-таки через две недели Байден станет пенсионером и удалится от дел. Поэтому и решил подумать о будущем, навестив «Цеевропу». Не исключено, что присматривает новое место работы, тем более, что пост губернатора Одесской области, освобожденный Саакашвили, до сих пор остается вакантным. А почему бы и нет? Поляки, грузины, прибалты не брезгуют зарабатывать в Украине миллионы, щедро делясь европейским опытом, так чем Байден хуже? Тем более, что он знает как свои пять пальцев все управленческие механизмы и финансовые схемы Понадуси. Как никак, американцы приложили к ним руку.

Напомню, ранее Байден провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко, в ходе которого стороны обсудили национализацию ПриватБанка, программу Международного валютного фонда и прочие полезные для экономики Украины вещи. Понимая, что дело движется к неприятной для страны победившей гидности развязке, Байден спешит в Киев, чтобы забрать свои откаты, получаемые последние три года от войны на Донбассе. Ведь пенсия, как говорится на горизонте, поэтому погонщик украинских нерабов торопится снять свои дивиденды, чтобы спокойно встретить старость. Все-таки до инаугурации Трампа кнут еще в руках у вице-президента США и надо им воспользоваться. А то ведь после февраля хитрые украинские «марионетки» ничего не отдадут, наоборот все плюшки начнут сносить Трампу. Ведь тот же зять Кучмы, олигарх Пинчук в своей предновогодней статье в Уолл Стрит Джорнел», ненавязчиво уже интересовался у Дональда нашего рампа куда складывать подарки, а также выразил желание взять на медиа-содержание известную «троянскую кобылу Путина» Надю Савченко, которая «топит» за мир на Донбассе, а вчера заявила, что войну на Востоке Украины можно было закончить за два месяца. Поэтому Байден так и торопится…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх