На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

В НАТО раскол: в Латвии поняли, как нужно реагировать на удар США по Сирии

Фото: ФБА «Экономика сегодня» - Елена Васильева
Военно-политический блок НАТО оказался расколот после ракетной атаки США, Великобритании и Франции по территории Сирии. Об этом, как сообщает ФАН, заявил экс-министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс, добавив, что Североатлантический альянс должен быть осуждён.

Властям Латвии следует порицать любые действия военного характера, происходящие без санкции ООН, отметил Юрканс. Нынешнее дипломатическое ведомство Латвии в очередной раз поддержало такие действия, хоть это и является антигосударственной политикой, подчеркнул бывший глава МИД прибалтийского государства.

Юрканс подчеркнул, что лишь три страны принимали участие в ракетном ударе по САР, а это указывает на внутриполитический раскол в НАТО. По его словам, Лондон и Париж должны быть очень бдительными, ведь они совершили акт против всего арабского мира....




Также латвийский дипломат отметил, что Иран, Ирак, Турция и курды – заинтересованные стороны в сирийском конфликте. Согласно его мнению, Тегеран «оценит ситуацию, как следует».

Как стало известно ранее, Сирийская Арабская Армия успешно перехватила 71 из более чем 100 ракет, выпущенных возглавляемой США коалицией. Президент РФ Владимир Путин назвал действия Вашингтона и его союзников против САР актом агрессии. Российский лидер отметил, что Запад фактически поддержал террористов.

Автор: Роман Аксаков

Источник: inforeactor.ru

Картина дня

наверх