На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

ИБО НЕФИГ!!! Российский спецназ дал свой ответ на претензии Японии по Курилам

В японской столице 6-го февраля 2018 года стартовал 3-й раунд переговоров о совместной хозяйственной деятельности России и Японии на южных Курильских островах.

В это же время японцы подготовили и в среду начали националистический шабаш — так называемый День северных территорий. Ежегодно 7-го февраля по улицам Токио и других городов курсируют машины с громкоговорителями, из которых звучит музыка военных маршей и раздаются грубые требования вернуть бывшим самураям «4 острова».

В среду глава МИД Японии Таро Коно заявил, что Страна восходящего солнца настаивает на том, что Южные Курилы являются исконными японскими территориями.

В этом министр старался убедить националистов в ходе своего выступления на «Общенациональном митинге за возвращение северных территорий» в центре столицы.

«Северные территории — исконные территории нашей страны», — громогласно декларировал глава японской дипломатии.

В то время, как японское правительство занимается пропагандой и агитацией, связанной с необоснованными территориальными претензиями, на юге острова Кунашир, был водружен большой флаг Российской Федерации. Теперь японцы легко могут любоваться им со своей территории.

Бойцы армейских специальных подразделений отработали задачи по защите Курил от агрессора.

Перед этим в среду Министерство иностранных дел Японии выразило России протест из-за начала антитеррористических учений на островах Курильской гряды, заявив, что военные манёвры противоречат позиции Токио в отношении этого региона.

По материалам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх