На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Это трэш, свинство и паскудство: о показе фильма «Правого сектора» в Москве

Лидер одной из православных организаций Андрей Кормухин, резко высказался в адрес украинского фильма «Война ради Мира», который запланирован к показу в Москве на кинофестивале «Артдокфест – 2017».

По мнению активиста, показ таких фильмов, порочащих честь России, – «трэш» и свинство.

«Мы свои позиции до конца пока не определили, но что-то определенно будет. В информационном поле на 100% мы будем активны. Очень непонятно, почему таким персонажам, которые отправляют "москаляку на гиляку" и "кто не скачет тот москаль" площадку в центральном кинотеатре Москвы. Это верх наглости, верх "трэша", свинства. Мы будем на это реагировать», - заявил Кормухин.

Ранее стало известно, что фильм про «героев АТО», которые борются со «страной-агрессором», покажут на фестивале документального кино «Артдокфест – 2017», который пройдет с 6 по 12 декабря в Москве. Режиссером одиозного фильма заявлен Евгений Титаренко, который состоял в ДУК «Правый Сектор» (экстремистская группировка запрещена в России).

_rn

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх