На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Балканы: в Болгарии открыли памятник советским воинам

Памятник капитану Афанасию Сиухину и рядовому Петру Воробьеву, погибшим в 1944 году, установлен на их могиле в селе Киреево в Болгарии.
 

В торжественной церемонии приняли участие представители местной администрации, болгарские политики, российские дипломаты и местные жители.
 
«Война не закончена, пока не похоронен последний солдат, говорил великий русский полководец Александр Суворов. Поэтому так важен сегодняшний день, когда память об очередных двух героях увековечена. Это был наш долг перед погибшими», — сказал посол России в Болгарии Анатолий Макаров.
 
На могиле советских героев архимандрит Антим отслужил панихиду, а к подножию монумента были возложены венки и цветы.
 
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх