На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Василий Небензя: США подрывают авторитет совбеза ООН

США подрывают авторитет Совета Безопасности ООН. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

«США и их союзники продолжают демонстрировать вопиющее пренебрежение к международному праву», — сказал Небензя.

По его словам, как постоянные члены СБ ООН Соединённые Штаты должны особенно твёрдо отстаивать положения устава ООН.

«Было стыдно слушать, как в обоснование агрессии приводилась статья Конституции США. Мы с уважением относимся к праву каждого государства чтить свой основной закон. Но в Вашингтоне пора бы уже выучить, что международный кодекс поведения, касающийся применения силы, регулируется Уставом ООН», — подчеркнул Небензя.

Он добавил, что руководство Великобритании и Франции участвует в противоправных военных авантюрах, оглядываясь на Конституцию США.

«Вы подрываете авторитет Совета», — заявил Небензя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх