На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Иностранцы о российской армии: "Это действительно Христианская армия, армия Христа!"

"Враги России! ВАМ КРЕПКО НЕ ПОВЕЗЛО. В России министр обороны - тувинец. А кто такие тувинцы? До середины войны Тува была самостоятельным государством. Как только тувинцы узнали, они сказали: "ЭТО НАША ВОЙНА!" Отдали всё своё золото и золотое месторождение на покупку оружия для СССР. Всех своих лошадей на кавалерию. Призывать их не имели права - они шли добровольцами. И крупный рогатый скот отдали. Спилили все свои уникальные березы, но Красную Армию для зимы лыжами СНАБДИЛИ! В бою НИКОГДА не отступали, ранеными из боя не выходили! Стреляли пока сердце билось и кровь еще вся не вытекла. НЕМЦЕВ В ПЛЕН НЕ БРАЛИ ПРИНЦИПИАЛЬНО! ИХ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ ЭСЭСОВЦЫ! Сталин приказал беречь их. Был случай. когда 10 тувинцев уничтожили 100 гитлеровцев! Погибли все, но не отступили! Вот кто наш мин обороны! ВРАГАМ КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО!"- подобного рода содержания комментарий пользователя можно прочесть под видео Парада 9 мая, которое так впечатлило иностранцев.

Мало, кто видел британский парад военной техники, мало кто видел германский парад военной техники, еще меньше тех, кто видел прибалтийский парад воееной техники, видимо, их нечастое проведение и явилось причиной того, что громадяне ЕС и США все как один 9 мая садятся перед телеэкранами ждут и смотрят российский. Нужно отметить, что демонстрация русского оружия впечатляет всегда и абсолютно всех западных граждан, равнодушных не остается никогда.

"Русский народ воинов. Всех, кто сомневается в этом, Добро пожаловать в Россию,"- горда пригласил всех Серб к гости к братьям, то есть к нам, в одном из комментариев к параду 9 мая на Красной площади)

"Россия -последняя Белая страна, с последним, действительно достойным лидером," -написал один из западных пользователей.

Нужно отмеитить, что вопреки распространенному мнению о тотальной содомизацции коллективного Запада, многие пользователи взывают к Православию и к Русской Армии, как к её исполнительному лицу.

"Парад начинается с того, что главный генерал крестится перед иконой Христа. В США в наши дни наоборот. Я видел видео, в котором солдат изгнан из военной церемонии за то, что сказал "благослови Бог Америку". У России сейчас более высокие моральные ценности, чем у Америки. Бог теперь благословляет Россию."-написал американец, отметив упадок нормальных, тарадиционных ценностей в США.

"Я был там для этого монументального парада по улице от Красной площади. Танки проехали по городу, чтобы все увидели. Это было потрясающе!"- восхищенно отметил некто Джастин Давлс в комментарии, набравшм наибольшее количество одобрений западных громадян..

"Великая страна. Будучи гражданином словацкой Республики, оккупированной СССР (состоящей из России, Украины, Грузии и многих других небольших народов) с начала 70 - х до конца 80-х годов, я думал, что никогда не скажу этого- "да благословит Бог Россию и да благословит Бог ее народ". Мне надоела так называемая демократия, представленная Великобританией и США - лицемерие в самом глубоком (очень) значении."- неожиданно прозрел словак после просмотра ролика.

"Единственное, что я не понимаю, это полное отсутствие уважения к СССР после его вклада в WW2. Без России я вполне уверен, что Англия была бы уничтожена. Россия выступала против немецкой военной машины с десятилетней старой техникой и оборудованием. Эти дерьмовые кастрюли были изготовлены тысячами. Несли огромные потери, особенно гражданские. Никогда не прекращали драться, никогда не предполагали сдаваться. Черчилль сказал в своей знаменитой речи: "мы будем бороться с ними на пляжах и так далее". Русские действительно сделали это. Мы никогда не должны менять историческую истину ради политики. Конечно, есть много другого дерьма, чтобы бороться. Но российские солдаты должны стоять рядом с нашими во время парадов Второй мировой войны.

Они были союзниками, они страдали невероятно. Возьмите русских и сколько британских солдат и мирных жителей погибло. Занимайтесь математикой. Возьмите все ресурсы, используемые Германией против России, теперь сосредоточьте их против этой маленькой островной группы, которая является Британия. Этого не было бы сегодня. У США никогда бы не было Тина, чтобы мобилизоваться, как они сделал, чтобы спасти Англию. Просто мое скромное мнение, как кажется, людям трудно разделить периоды времени и поведения. Наша история, наши парады, наше уважение мужчинам и женщинам, которые воевали, и были нашими русскими братьями по оружию. Мы должны изменить то, что, возможно, нам станет лучше."- трезво написал британец.

"Я ничего не могу поделать. Мне нравятся Русские. Несколько лет русского языка и истории в университете убедили меня, что они самые жесткие, самые "крестовые" люди на планете. Они делают союзников лучше, чем врагов."- написал о своей болезненной любви ко всему русскому британец.

"Самая важная особенность России в том, что они не завидуют ни одной стране в этом мире, в отличие от гребаных США.Также я видел, что большинство русских не имеют комплекса превосходства и не склонны унижать других, в отличие от большинства западных стран, у них есть свои моральные ценности и основные принципы, по которым они ведут свою жизнь...

Я коммунист и атеист из Калькутты (Западная БЕНГАЛИЯ),Индия...Я хочу, чтобы Россия всегда оставалась сильной- до конца времён, это единственное решение, для политического баланса в мире."- пишет индиец.

"Отличное видео великого парада военной победы, подобающего Великой нации. Министр обороны начинает со знака Креста перед Православной иконой Христа, как знамение веры в Бога. Любой, кто имеет Иисуса Христа на своей стороне, уже победил. Это действительно христианская армия, армия Христа, несущая свой собственный образ. В России есть настоящее Православие, традиционные семейные ценности, настоящие морально-нравственные нормы, настоящие люди, настоящие солдаты, настоящая армия, способная уничтожить любого врага в любой день. Да Здравствует Русь Православная! Православный мир с вами,"- подвел черту под европеец под именем Александр Тессема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх