На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Иностранцы об извинениях Путина перед олимпийцами: «Какова цена золотых медалей, без лучших спортсменов из России?»

На днях, Владимир Путин встретился с российскими олимпийцами в преддверии игр в Пхенчхане. Он извинился перед спортсменами за то, что государство не смогло оградить их от давления извне и попросил держаться в этой сложной ситуации

«Вдвойне тяжело, когда спорт перемешивается с явно несвойственными и чуждыми ему событиями и ситуациями, и втройне, когда в нашей стране складывается столь непростая общественная оценка данного положения вещей. Конечно, это не удивительно. Ведь мы все знаем, что в отношении многих ваших коллег было заявлено, будто бы их отстранение произведено по некой «совокупности обстоятельств не связанных с допингом». И уже только это порождает вопрос, а с чем же вы тогда боролись вообще? С допингом, или с чем — то другим?..»

По существу, в своей речи Владимир Путин прямо сказал, что за сложившейся ситуацией стоят спецслужбы США, наши собственные ошибки и геополитика. А также то, что суверенную позицию России Запад не в состоянии простить.

Перевод комментариев

Все это еще раз доказывает коррупцию МОК, ВАДА и их ангажированность со стороны американских спецслужб. Покойтесь с миром, Олимпийские игры!

ukoze

Я конечно могу ошибаться, но чем больше я слышу, как этот человек разговаривает со своим народом, тем больше восхищаюсь им. Силы которые стоят за такими как Клинтон, стравливают наши народы, пытаются спровоцировать Россию, сместить Владимира Путина, и всё ради попытки отвлечь наше внимание от собственных международных преступлений и незаконных действий. Может быть, еще будет возможность, починить наши соседские «заборы», но лично я надеюсь что наши лидеры проявят терпение, а граждане перестанут принимать пропаганду из собственных СМИ. Молюсь за это. Нам всем нужно дать шанс альянсу Путина и Трампа!

Sunny Day

США будут использовать все, чтобы вести войну против России, в том числе и в спорте. Как доказали Лэнс Армстронг и Мэрион Джонс, американские спортсмены никогда не употребляют допинг! (злая ирония).

Pete fromtheIsland

Если цель всего этого — разделить и посеять раздор в народе России, то заказчики этого процесса ничего не понимают. Стоящие за ситуацией персоналии, не знают, что русские борются изо всех сил! За свой дом, свой народ и свой суверенитет, и особенно хорошо это у них получается под давлением… Будь и далее вечно сильной, Россия!

Tipene Mokaraka-Hiriwa

Ну и какова цена медалей зимних Олимпийских игр без участия лучших спортсменов из России? Это же тоже самое, что проведение ЧМ-2018 по футболу, без команд из Бразилии, Германии, Франции и вообще!

Hans Forsberg

Я родился в Америке, но сейчас я смущен и стыжусь за ее действия. Наше марионеточное правительство делает все, что ему говорит финансовая закулиса. И я очень сожалею, простые американцы не хотят этого…

exposing Evil

Хорошо сказано, господин Путин. Вся эта история, воняет до небес.

Viero

Этим идиотам и предателям повезло, что это не советские спортсмены. КГБ позаботился бы о них в одно мгновение.

Imre Kalman

Российские спортсмены всегда были удивительны. И мне так грустно за них, и стыдно за то, что они пали жертвой нечестного ЦРУ и Штатов. Если все пойдет хорошо, то все это вскроется и многие пойдут в тюрьмы за измену. Глубинное государство, несомненно, зациклилось на вас, потому что вы выгнали этих убл…дков из своей страны. Вы создаете свою альтернативу на мировой арене, и становитесь все более привлекательными для жителей западных государств. Много любви и молитвы для всех вас из Великобритании! ️????

Pinkfox56

Нет утешения для спортсменов, которые потратили свое время на подготовку к Олимпиаде, а теперь не могут соревноваться из-за западной лжи. Это тяжкое преступление и трагедия, которая никогда не должна была бы состоятся. Я Техасец. У меня нет русских предков, во всяком случае о которых я знаю. И несмотря на это, мое сердце с теми, чьи мечты и цели были раздавлены из-за всего этого. По сути же — все это чушь. И на х..р наши спецслужбы и их хозяев. Большое уважение к Путину. Если и есть ходатайство народа об отмене решения по данному вопросу, то я его поддержу! Большая любовь к вам, русские! Из Америки.

Jason Tomlinson

Мои дорогие друзья в России, пожалуйста, верьте в себя — вы лучшие. Без России Олимпиада не будет Олимпиадой, это политический фарс. Вы все восхитительны. И именно ваша игра на мировой арене, сейчас сближает страны. Да благословит вас всех Господь!

Prashant Setya

Руслан Хубиев



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх