На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

КНДР не пойдёт на одностороннее разоружение

После того, как Россия и Китай заблокировали введение новых санкций против Северной Кореи, Пхеньян уведомил своих американских оппонентов что поступившие от США предложения о ядерном разоружении его не интересуют, а поведение США на переговорах является «гангстерским»

Достаточно ожидаемый шаг для тех, кто понимает, что Ким Чен Ын не купится на морковку нормализации отношений, частичного снятия санкций и инвестиций «когда-нибудь». У КНДР и стоящего за ней Китая, есть вполне ясный набор желаемых целей — мирный договор, вывод войск и систем ПРО из Южной Кореи.

Если США не смогут/не захотят пойти на подобные уступки, то перспектив у этих переговоров просто нет. Ядерное оружие не меняют на обещания. От США ждут конкретных вещественных уступок. Одностороннего разоружения конечно не будет.

Американский истеблишмент был мягко говоря в шоке от оговорок Трампа на тему возможности вывода американских войск и полного прекращения военных учений с Южной Кореей, поэтому мы наблюдаем со стороны США системную кампанию провокаций и нападок на Северную Корею, которая должна исключить возможность компромиссного договора, так как выдвигаемые США условия заведомо не будут приняты Северной Кореей.

Стоит отметить, что аналогичную реакцию на американские санкции продемонстрировал и Иран. Высказав нежелание вести переговоры в США на языке угроз и ультиматумов, Иран возобновил испытания своих баллистических ракет, деятельно демонстрируя, что своими санкциями США добьются ровно обратного — Иран возобновит свою ракетно-ядерную программу в качестве ответа на санкции. Не удивлюсь, если и Ким свое недовольство оформит в пуск баллистической ракеты через Японию в Тихий Океан.

Как сообщают южане, КНДР продолжает работы над своей подводной лодкой с баллистическими ракетами, которая сможет запускать в том числе и МБР, способные достигнуть Аляски и западного побережья США. Возобновление ракетных испытаний и вовсе вопрос скорее политический. нежели технический. Если в Пхеньяне убедятся, что с Трампом каши не сваришь, новая серия испытаний станет неизбежной.

Colonel Cassad

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх