На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Американский дурачок в погонах в Европе

Про армейских генералов ходят тонны анекдотов, да и вообще - про армию. Про советскую армию, я как сын военнослужащего, знаю много анекдотов. Копать от меня и до обеда - это так вообще классика, и я так и работаю в целом, правда чаще до ужина и позже - но это уже другая история. Она лишь показывает, что время изменилось, а также изменилась и российская армия 21 века при Путине и Шойгу.



А вот американская армия продолжает упорно деградировать. Это касается и её снабжения, и умения воевать, и уровня поставляемой техники, и откатов и распилов. А также уровня генералитета.


Только-только прошёл скандал, когда американский дурачок в погонах в Вашингтоне заявил, что у США есть право находиться в Сирии по какому-то там мандату ООН, как американский дурачок в погонах в Европе заявил ещё одну глупость. Тупое и ещё тупее - кино снимали не про тех, даже не про президентов Бушей, причём мистер Бен Ходжес, глава сухопутных войск США в ЕС - несёт бред не первый раз. Но, к деталям.

Россия уважает только силу, поэтому необходимо наращивать военный потенциал, заявил в интервью Deutsche Welle командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес. Впрочем, Запад уже дал понять, что готов сделать всё необходимое для защиты демократии и суверенитета стран, подчеркнул американский генерал.



Это просто сказка. Во-первых, про силу. Совсем недавно я уже писал заявления этого же дурочка на ту же тему. Тогда мистер Ходжес уточнял, дескать - Америка за законность, а Путин варвар. Я даже снова процитирую:

«Россия должна вести себя ответственно и уважать суверенитет других стран», — заявил в интервью Frankfurter Allgemeine командующий силами НАТО в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес. Он напомнил Москве, что на дворе не XVIII и не XIX век, а также сказал, что учения альянса носят исключительно оборонительный характер и служат для устрашения, а вот российские манёвры на границе с ЕС — это «реальная провокация».



По мне - клёво. Американские генералы в голову едят. Там, в принципе, со времён Джейн Псаки, мистера Обамы - они все сильно не парятся по поводу заявлений. Но то гражданские, а от военных, которые имеют дело с реальным оружием, хотелось бы больше вменяемости. Однако, как говорил персонаж нашей классической комедии "Кавказская пленница" - так выпьем же, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Очевидно, что в США идёт такая лютая деградация, что им бы пирог мимо рта не проносить во время обеда.

Но из хороших новостей - это истерика. Штаты получили по харе в Сирии, ЕС отчаянно хочет делать свою армию - что вытолкнет пендосов и из Старого Света, а уж про боеспособность войск Альянса говорить не приходится. Нет, они сильны и меряться с ними чем-либо желания нет. Но нет повода и думать, что они смогут с нами порешать, как привыкли, всё силой. Отсюда Ходжес истерит и несёт пургу про защиту демократии и особенно, суверенитета. Пускай Асаду расскажет, чего они делают у него в стране без разрешения.

Ну, а так да. Тупой и ещё тупее - надо переснимать. Американские генералы идут на обамовский рекорд. Можно им и премию мира дать, которая Нобелевская. Премия уже всё равно себя опозорила, а воякам приятно. Ещё одна цацка, все дела.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх