На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Доктор Комаровский: «Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели»

Честно скажу, мне не нравятся люди типа Комаровского. Именно как люди. Его профессиональных качеств я не касаюсь. Но в том истерическом вопле Комаровского, о котором далее пойдёт речь, важна именно профессиональная составляющая. Он истерит как врач, понимающий куда всё летит. По сути, он вынес смертный приговор украинской системе здравоохранения. Надрывно и даже истерично. С определённой долей самолюбования. Но это не перечёркивает ту дикую и страшную ситуацию, в которой оказалась на двадцать шестом году нэзалэжности украинская медицина.

Тяжёлый, славоукраинский пи…ц накрыл не только здравоохранение Украины, но и её народ, на который медленно, но неумолимо, под хоровое пение СУГС-патриотов, опускается белый саван нэзалэжности. На весь народ целиком.

Основная масса укронаселения этого до сих пор не понимает. Она не умеет самостоятельно думать, у неё целиком и полностью подавленна критичность, она забита и неграмотна, поэтому многие граждане Украины окажутся на кладбище, так и не поняв, что произошло.

А вот самые сообразительные представители украинской интеллигенции уже всё поняли. Именно поэтому они дружно забились в истерике. Им стало страшно. Очень страшно…

В общем, кому интересно узнать, что думает Комаровский, наконец сообразивший, к чему привела нэзалэжнисть с её майданами, нацизмом, толпами агрессивных олигофренов и пр. прелестями, может ЗДЕСЬ ознакомиться с его воплем. Там всё разложено по полочкам.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх