На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Обвинения – абсурд: Госдеп навесил на Браудера ярлык неприкосновенности

В Госдепартаменте США заявили, что выдвинутые Москвой обвинения по делу основателя фонда Hermitage Capital несостоятельны.

В США отреагировали на обвинения России в отношении основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Как заявила официальный представитель американского госдепартамента Хизер Нойерт, данные обвинения «абсурдны».

По ее словам, ранее суд Южного округа Нью-Йорка отверг российские обвинения на этот счет.

Поэтому, добавила Нойерт, Госдеп призывает Россию «не выступать с фальшивыми обвинениями в адрес господина Браудера и других людей».

Ранее сообщалось о планах РФ допросить 11 человек, причастных к налоговым махинациям по делу основателя Hermitage Capital.

Напомним, ранее российский лидер Владимир Путин попросил США оказать помощь Москве в расследовании данного дела. Сам Браудер после озвученного в Хельсинки заявил, что поскольку он почти 30 лет является гражданином Великобритании, Путину следовало бы говорить о нем не с Трампом, а с Терезой Мэй.

Он также отметил, что не пытался спонсировать кампанию Хиллари Клинтон, о чем также упоминал в ходе выступления в Финляндии президент РФ.

tsgr

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх