На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Он, видите ли, требует!.. Трамп осудил Россию за запрет Свидетелей Иеговы

Трамп осудил Россию за запрет Свидетелей Иеговы и пригласил всех верующих в США




Трамп осудил Россию за запрет Свидетелей Иеговы и пригласил всех верующих в США



Дональд Трамп не остался в стороне после запрета Свидетелей Иеговы в России и стал на защиту этой организации. Он требует от властей РФ пересмотра дела, а всех верующих приглашает получить политическое убежище в США. Подробности освещает издание fox-news24.



Президент США Дональд Трамп осудил Россию за запрет Свидетелей Иеговы и ликвидацию этой организации. В своём обращении к властям РФ он обратил внимание, что запрет столь многочисленной организации является нарушением Конституции РФ:


Я прошу Вас немедленно отменить решение прежде, чем я начну применять конституцию своей страны против Вас.


Трамп приглашает всех членов организации "Свидетелей Иеговы" получить защиту от политических преследований в США. Он пообещал, что все верующие получат убежища в его стране и будут пользоваться своей свободой вероисповедания.


https://uenews.ru/society/12812-tramp-osudil-rossiyu-za-zapr...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх