На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Антирусское министерство культуры РФ

Этот либерал-министр культуры РФ Мединский, хотевший на плагиате пролезть в доктора наук, совершенно не считается волеизъявлением русского народа по той простой причине, что русский дух ему неведом и для него чужд. От него у Мединского изжога и головокружение. И поставили его на этот высокий пост такие же русофобы либералы прозападники, как и он сам.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская справедливо заявила, что у Министерства культуры «нет ничего святого».

Так она прокомментировала решение о широком прокате фильма Алексея Учителя «Матильда».

Ранее Минкультуры выдало «Матильде» прокатное удостоверение, присвоив картине категорию 16+. По словам Поклонской, которая уже давно выступает против фильма, ее это не удивило.

«Потому что на протяжении года, как люди обращаются в разные компетентные органы, Министерство культуры высказывает однозначное свое отношение наплевательское в сторону людей и отношение поддержки в сторону создателей фильма. Могу сказать, что ничего святого нет, кроме аппетитов и отсутствия понимания слова „достоинство”», — заявила депутат.

http://rusvesna.su/news/1502381322?utm_source=push-notificat...

Как ни странно это звучит, настоящая Россия в этом вопросе находится не во властных коридорах власти в Москве, а в Чечне и Дагестане. Главы Чечни и Дагестана выступили категорически против показа фильма в их республиках. и здесь я целиком на их стороне. Я не одобрил высказывание Рамзана Кадырова

в отношении Сталина

но целиком одобряю его патриотическую позицию в отношении показа антироссийского фильма "Матильда" Алексея (Лже)Учителя. В широкий прокат картина должна выйти 25 октября. В Минкультуры пояснили, что незаконное прокатное удостоверение выдается на всю страну, но регионы могут самостоятельно ограничить показ киноленты на своей территории.

Поклонская настаивает на том, что образ Николая II

в. фильме не соответствует образу канонизированного Русской православной церковью императора.

По ее словам, это установили ученые, которые провели комплексную экспертизу материалов «Матильды». Депутат просила Генпрокуратуру проверить картину.

Фильм "Матильда" является идеологической диверсией против России, а засевшие в министерстве культуры либералы поддерживают такую диверсию, как и поддерживали установление памятной доски Маннергейму в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх