На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Вопли позабытых: в ЕС призвали Трампа не заключать сделку с Путиным

Не бросайте Украину под автобус: политические пенсионеры из Восточной Европы решили сделать внушение Трампу   | Продолжение проекта «Русская Весна»

Группа европейских политиков обратились к избранному президенту США Дональду Трампа с призывом не заключать «сделку» с  президентом Владимиром Путиным.

Соответствующее обращение опубликовано в Washington Post.

В письме подчеркивается, что Путин — не союзник США и является ненадежным международным партнером.

Также отмечается, что «сделка» США с Путиным сделает войну более вероятной, а не принесет мир, так как президент России воспримет уступки, как проявление слабости.

Они также отметили, что усилия России по дестабилизации Украины и аннексии Крыма угрожают миру, стабильности и безопасности того, что американцы и европейцы создали вместе после победы в Холодной войне.

Политики заявили, что свернуть санккции против России или принять разделение Украины будет большой ошибкой.

Среди подписавших письмо бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт, бывший маршал Сейма Польши Ярослав Сикорский, Тоомас Хендрик Ильвес, Януш Онышкевич, Карел Шварценберг, Вайра Вике-Фрейберга, Александр Вондра и другие политические деятели.

«Путин не ищет возможности сделать Америку снова великой. А мы, как ваши союзники — ищем», — утверждает группа политиков в письме.

Источник: http://rusnext.ru/news/1484076897

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх