На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Внимание: подлость! "Российскую агрессию" на Донбассе покажут на экране в Москве

Потрясающее по цинизму событие запланировано в этом году на ежегодном международном фестивале «Артдофест-2017».

Режиссер Евгений Титаренко представит в Москве свой новый фильм «Война ради мира» (War for Peace), который, как написано в анонсе, расскажет «истории простых людей, которые стали добровольцами, чтобы защитить свою страну от агрессора».

Фактически в столице России будет показан фильм о «героях АТО», которые героически воевали на Донбассе против нее, страны-«агрессора».

И авторы фильма этого совершенно не скрывают.

В кадрах мелькают Пески и Авдеевка, Донецкий аэропорт и сам Донецк, , как они убивали «сепаратистов» и гнали «российских оккупантов».

Сам Евгений Титаренко был в батальоне «Госпитальеры» на Донбассе. Батальон с таким «мушкетерским» названием входит в «Правый сектор», экстремистскую организацию, запрещенную в России за ее террористическую деятельность.

Показ в Москве фильма «Война ради мира» является откровенным издевательством над героической борьбой народа Донбасса и российских добровольцев против украинских националистов, а также — оскорблением памяти погибших в этой войне, как мирных людей, так и наших воинов.

Мы, коллектив ИА News Fron, призываем всех наших коллег и читателей как можно более широко распространить эту информацию. Мы надеемся, что на нее обратят внимание соответствующие органы, и антироссийский фильм не только будет снят с показа в Москве, но и его создатели понесут наказание.

Фильм запланирован к показу с 6 по 12 декабря в Москве.

Он распространяется через сеть «Каро-фильм». Добавим, что фильм производства Украины, и выставлен он к показу в рубрике с говорящим названием «После Союза».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх