На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Путь от Саманты Смит до Греты Тунберг

Весь мир, особенно Западный, занимается самобичеванием, льет крокодиловы слезы и пускает сопли. В ООН выступила 16 летняя девушка Грета Тунберг, которая обвинила политиков в том, что у нее украли детство, а детство у юной шведки украли потому, что плохо в мире с экологией.

Сам посыл абсолютно нормальный. У нас действительно большие проблемы с экологией во всем мире. Но я хочу сказать сейчас не об этом. Если кто-то не видел выступление Греты в ООН, полюбуйтесь.

 “Vocês procuram por nós, os jovens, pra ganhar esperança. Como vocês se atrevem? Vocês roubaram meus sonhos e minha infância com suas palavras vazias […] O mundo está acordando e as mudanças virão, gostem vocês ou não”, @GretaThunberg. #ClimateActionSummit pic.twitter.com/5JF9f28DLU

— Marina Silva (@MarinaSilva)

Вас ничего не смутило? Если нет, то тогда вам не стоит читать статью далее. У многих же пользователей в сетях, и у меня, в том числе, возникли вопросы относительно психического состояния девушки. Оно как-то настораживает. А вот то, что в западном обществе уже давно все поставлено с ног на голову, меня уже не удивляет, это уже данность. То, что раньше считалось неприемлемым, уродливым, достойным жалости или медицинской помощи, сегодня выставляется, как пример достойный для подражания. Гей-браки? Это стильно, модно, молодежно, это путь к успеху. Ты немного душевно болен, словно одержим легкой бесовщиной? Отлично! Тебе надо идти выступать в ООН по вопросам экологии и слава с почетом тебе гарантированы! Все нарочито убогое стало предметом поклонения. Вот, что плохо. Как будто смеются над нами.

Была в начале 80-х девушка Саманта Смит. Боролась за мир во всем мире. Американская школьница. Написала письмо руководителю Советского Союза Юрию Владимировичу Андропову. Была приглашена к нам в страну, много общалась со сверстниками в СССР. Так ведь приятно было на девушку посмотреть. Умница, красавица, правильным делом занята. Столько позитива от нее исходило. И как все горевали, когда она трагически погибла. А ведь многие мои сверстницы искренне хотели походить на Саманту Смит. И это был достойный пример для подражания. Красивая девочка из правильной семьи, с правильным воспитанием и правильными взглядами.

А тут перед нами откровенный фрик с явными психическими отклонениями и то, что фрик говорит об экологических проблемах, да еще в здании ООН, это звучит как издевательство. У нас в злачных местах ходят такие персонажи среди бомжей, что стоит им налить грамм 250, так они выступят не хуже, да еще на любую тему. Хочешь про экологию, хочешь про защиту прав аборигенов Австралии или императорских пингвинов в Антарктиде. И все обрыдаются, но как говорил Антон Павлович Чехов «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…». Если в ООН решили обсудить такую серьезную проблему, то не надо превращать «молитву в фарс».

Хотя, на самом деле, я думаю тут есть и еще один нюанс. Это PR ход. Сейчас все и обсуждают этого фрика. Кто-то восхищается, кто-то недоумевает. А дело-то сделано. Информационная дымовая завеса запущена. Теперь будем ждать, какое серьезное событие эта дымовая завеса должна прикрыть.

В итоге мы имеем:

1.Идет все тоже перекодирование традиционных ценностей и взглядов о котором я говорил в прошлой статье

2.Этим инфошумом прикрывают некое другое событие

А в остальном, на Западном фронте без перемен.

Дмитрий Борисенко, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх