На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Правда о Марине Порошенко убьет президентскую семью: почему их могут посадить в тюрьму?

Семья президента Украины Петра Порошенко обладает массой скелетов в шкафу. Но сегодня стало известно о большом секрете супруги, который, как оказалось, может не просто убить всю родню украинского лидера.

Так, Марина Порошенко принимала участие в хищении средств, которые страны Европы и США предоставляли Украине в качестве международной гуманитарной помощи для поддержки детей-инвалидов. Информация об этом появилась от издания «Люксембургский вестник», а сведения предоставили сотрудники Министерства Юстиции.

В своей статье журналист упомянул также о средствах, которые были предоставлены детям с ограниченными возможностями Фондом Сороса в рамках международного фонда «Возрождение». К сожалению, речь может идти о таких суммах, как десятки или сотни миллионов долларов.

Как проходил процесс? В разных регионах Украины регистрировали различные благотворительные организации, там же был сбор пожертвований. Контролировала все эти процессы лично Марина Порошенко. Она же и участвует в рекламных кампаниях данной деятельности. Замглавы администрации президента Ростислав Павленко курировал привлечение денег в фейковые фонды. Следующий пункт назначения денег – перевод с фондов на счета коммерческих компаний и оффшоров после предоставления журналистам так называемых программ помощи. Когда деньги были переведены, фонды закрывались.

В частности, засветился фонд «Сильная Украина», где директором числился Александр Васильевич Горобчук. Вероятнее всего, он был номинальным руководителем, т.к. с 2011 года нигде не работал. А Марина Порошенко как раз и участвовала в мероприятиях, организованных данным благотворительным фондом. По словам журналистов, в 2016 году «Сильная Украина» участвовала в многомиллионных присвоениях, а теперь организация находится в стадии ликвидации. О хищениях заявлял еще и адвокат Андрей Портнов на своей странице в Facebook.

Удивительная ли эта информация? Нет, от такой ушлой семейки стоило ожидать подобного. Так что вряд ли они огорчатся, если Порошенко не пройдет на второй срок, карманы они набили себе очень туго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх