На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Эх, интеллигенция ты наша порченая — зачем вам утепление отношений с США?

Эх, интеллигенция ты наша порченая, — зачем вам утепление отношений с США? | Продолжение проекта «Русская Весна»

США, МэШэА…, тьфу!

Американоуслужливые наши СМИ радостно мордочки вытянули, вопросики задают, можно ли ожидать потепление отношений с США? Вопрошают.

(Я бы поиздевался, бросил бы: «Не. Никогда, не дождётесь!»)

А зачем вам утепление отношений с США, чтобы что делать? Чтобы США на вас брюхом легло, как большая собака, или чтобы вы носами под брюхо США, как мелкие псы?

Эх, интеллигенция ты наша порченая, всё бы тебе США да США!

А в США, те кто почестнее, испытывают комплекс неполноценности и в минуты откровенности признают свою деревенскую суть.

США…МэШэА… Вы же видели только что и Клинтон с открытой настежь пастью и Трампа с закрытой пастью, и вы что не поняли что Клинтонша вылитая домохозяйка-глупая курица, а Трамп — торговец подержанными холодильниками из Оклахомы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх