На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

#ДляГааги : Вот и выяснилось, кто стрелял по майдану!

Вот уж не знаю, то ли до украинского пропагандиста Бутусова его грантодатели новый темник довели, то ли он по доброте душевной, ну вернее – тупости безмозглой это пиз**нул, но факт есть факт. То о чем давно говорили «путинцы» теперь подтверждается и самым что ни есть вышыванковым – 20 февраля по майдану с третьего этажа консерватории стреляли вот эти «замечательные» люди, казачок этот ряженый, новопреставленный, и еще 27 (может и больше) таких же как он, убийц простых украинцев.

Преступление то нынешний украинский режим так и не раскрыл. И не раскроет. Но Юрик Бутусов, по всей видимости, уже зарабатывает себе бонусы перед следующим режимом, он такой, ж*пой чует перемены. Ну, как бы там ни было, а #длягааги полезная инфа, тут есть за что сказать спасибо Юре-«журналисту».

Кстати, я почему-то уверен, что Юрик в курсе как зовут и тот расчёт украинского БУКа, который Боинг завалил. Расчёт, конечно, не вышел с Донбасса, но #длягааги любая инфа полезна будет, за свои преступления, и по своим долгам, Украина должна платить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх