На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Владимир Корнилов: Европа испокон веков боялась Россию

Политолог, публицист, писатель Владимир Корнилов в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Сильную Россию боялись в Европе на Западе всегда. Мы помним начало или середину 90-х, когда обалдевшая от счастья Европа взирала с изумлением, восхищением на то, как разваливается Россия. И тогда конечно же махнули на Россию. Стали сворачиваться все гранты, финансовые вливания в экспертов по пропаганде против России», — сказал Владимир Корнилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх