На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Алексей Гумилёв: Требую от Киева уменьшения дозы!

Маразм в умах украинской политической элиты растёт прямо пропорционально их хотелкам. Или наоборот. Наверняка у них это взаимообразующее явление.

В общем, в Сеть вышла информация о том, что Киев исполнит политическую часть минских соглашений только после того, как Донецкая и Луганская народные республики будут распущены. Об этом заявила в Facebook Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя украинской стороны в трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы.

Вот так вот. Но только у меня в таком случае есть вопрос: относительно кого Киев будет выполнять свои соглашения? Относительно себя и для себя? Просто странно получается. В трёхсторонней контактной группе принимают участие Россия, Украина и те самые Республики Донбасса, которые необходимо распустить для выполнения минских соглашений, которые и были написаны по причине существования Республик, которые нужно распустить. Ж-е-е-есть… Вот это каша.

Интересно, у них там мозг ещё не сварился от употребления тяжёлых веществ? А может быть старческий маразм 81-летнего Кучмы передаётся воздушно-капельным путём на его окружение? Об этом срочно нужно сообщить представителям Республик в Минске. Про них и так слухи нехорошие ходят. Вдруг ещё и подтвердятся.

Дарья Фейсбуковна добавила, что обязательное семидневное перемирие как условие для разведения войск в Донбассе было зафиксировано в рамочных соглашениях, которые не выполняются вероломными ополченцами. Вот только есть одна странность. В Республиках ни о каких договоренностях (о семидневном перемирии как обязательном условии отвода вооружения) не слышали. У Украинской стороны маразм явно прогрессирует, и она выдаёт свои фантазии за реальность.

Кроме всего прочего Киеве требует полного прекращения огня, обеспечения доступа для ОБСЕ к границе, обеспечения работы ЦИК Украины и украинских политических партий.

Вам понятно? А мне нет. В частности, от кого Киев всё это требует. От себя или от воображаемого друга? Кто будет выполнять эти требования, если ДНР и ЛНР самораспустятся?

В общем, если пошла такая мода что-то требовать, а в Киеве настаивают на выводе с территории Украины вооруженных формирований иностранных войск и военной техники, то я требую от Киева вывода тяжёлых наркотических веществ из их организмов. Совсем башкой тронулись.

Алексей Гумилёв, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх