На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Хим.спектакль переносится! Российские ВКС уничтожили идлибский центр Белых Касок

Российские ВКС уничтожили идлибский центр Белых Касок. Хим. провокация переносится в другое место.

Вчера в результате массированных воздушных и артеллерийских атак ВКС РФ и армии САР последнего оплота террористов в Сирии- провинции Идлиб был уничтожен Центр террористической пропаганды группы информационного сопровождения террорстов Белых Касок (White Helmets), расположенный в сельской местности. Об этом сообщается в официальном аккаунте этой околотеррористической группировки в Твиттере.

Нужно отметить, что, несмотря на уничтожение центра террористической пропаганды, члены идлибской ячейки этой организации продолжают работать и сообщать о зверствах, которые якобы чинят русские ВКС и армия САР.

"В результате бомбардировок российскими и сирийскими военными самолетами и артиллерийских обстрелов со стороны сил режима в окрестностях города Альхабит и деревни Талаас в южной части Идлиба сегодня утром погибли 4 мирных жителя, еще 7 получили ранения,"- говрится в очередном фейковом сообщении.

Пользователи, читающие Твиттер этой организации, благодарят Россию и спрашивают у представителей касок, когда те отпустят детей, которых они похитили для своей химической пропаганды.

"Когда вы отравите газом этих 44 ребенка, которых вы похитили, чтобы начать третью мировую войну?"- спрашивают пользователи о судьбе похищенных в Идлибе детей.

"Спасибо, Россия,"- благодарят сирийцы Россию за уничтожение Центра инфо-сопровождения террористов.

Также нужно отметить, что источники сообщают о том, что после утечки о месте проведенния белыми касками химической провокации членами этой группы были выявлены три новые площадки для осуществления химической атаки.

Как сообщают информированные источники в провинции Идлиб, боевики в четверг провели встречу с представителями Белых касок в городе Джиср Аль-Шугур, что западнее Идлиба, и окончательно распределили задачи и роли для каждого элемента этого намечающегося химического шоу, которое будет заключаться в осуществлении химической атаки мирных житей и списании её результатов на армию Асада и Россию.

Как поясняет источник, он считает, что на этот раз "белые каски" совместно с вооруженными группировками осуществят настоящую бойню, чтобы избежать каких-либо дефектов или точек сбоя, подобных той, что появлялись в первом хим. спектакле, когда Российской Федерации удалось выявить подставу путем показа ее реалий и фактов международному сообществу.

Также источник сообщил, что члены организации " белые каски " были замечены в районе Идлиба, где произошло похищение десятков детей. Как подтвердили осведомленные источники, организация "белые каски" обучила почти 60 человек для готовящегося хим. спектакля, в том числе более 18 женщин, отметив, что боевики до сих пор удерживают десятки детей, которые были похищены на днях из лагеря в городе Салкин.

Судя по всему, химический спектакль, призванный очернить Башара Аль Асада, не отменяется, а состоится в ближайшее время и будет, не в пример предыдущему, полномасштабным и всеобъемлющим со множеством настоящих жертв.

©МалютаСкуратов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх