На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Северная Корея - США. Что будет завтра?

США готовы нанести упреждающий удар по военным объектам Северной Кореи, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести очередное испытание ядерного оружия.



По их информации, в КНДР могут провести очередное испытание уже в ближайшие выходные, и для предотвращения этого в 500 километрах от северокорейского ядерного полигона ВМС США разместили два эсминца, оснащенные крылатыми ракетами «Tomahawk». Кроме того, при необходимости к удару подключатся тяжелые бомбардировщики, размещенные на острове Гуам в Тихом океане.

В состав группировки ВМС США, разворачивающейся вблизи побережья Кореи, входит как минимум один модифицированный ракетоносец типа «Огайо», несущий 154 ракеты типа «Томагавк». Атомная подводная лодка присоединилась к авианосному ударному соединению во главе с судном «Карл Винсон».

Замминистра иностранных дел КНДР Хан Сон Рёль заявил, что Пхеньян не собирается «сидеть сложа руки» в ожидании упреждающего удара США. В интервью агентству Associated Press он рассказал, что ситуация на Корейском полуострове «зашла в тупик».

«Если США придут с безрассудными военными маневрами, они столкнулся с упреждающим ударом Северной Кореи. У нас есть мощное ядерное средство сдерживания», — сказал дипломат.

Новые спутниковые снимки Пангири (ядерного полигона КНДР) показывают «высокий уровень» активности на этом объекте, регистрируемый как раз в тот момент когда напряженность в отношениях Северной Кореи и США достигла точки кипения.

По мнению экспертов, расшифровка спутниковых изображений показывает, что ядерный тест «неизбежен».



Северокорейская радиостанция "Радио Пхеньян" в пятницу в 1:15 (на пять с половиной часа опережает Московское время) отправила сочетания таинственных случайных чисел, назвав серию страниц и номеров, такие как:
- № 69 на стр. 823
- № 92 на стр. 467
- и № 100 на стр. 957.

Затем повторило их еще раз. Как считается - это закодированный приказ своим шпионам/законсервированным агентам, работающим в Южной Корее.


Все гадают: состоится это шоу или нет.
А если Корея отложит пуск на неопределенный срок, то кораблики так и будут болтаться в море?

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх