На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Наконец-то злобные прибалтийские шавки получили то, что давно выпрашивали, пинка под зад!!!

Прибалтийские русофобы

Введя в эксплуатацию две новые ТЭС в Калининградской области, Россия нанесла болезненный урон Литве: теперь энергетическая система Калининграда способна работать в замкнутом режиме, и мы может выйти из электрокольца БРЭЛЛ, не дожидаясь, пока оттуда выйдут прибалтийские лимитрофы.

А как хорошо всё начиналось!
Литовские власти, демонстративно планировали выход из энергокольца БРЭЛЛ (Беларусь — Россия — Эстония — Латвия — Литва) и ехидно воображали с какой головной болью столкнется Россия из-за энергоснабжения Калининградской области. Но после того, как там открыли две новые ТЭС, проблема перестала существовать.

Но и это ещё не всё, в Беларуси начала строиться Островецкая АЭС и прибалтийские «лепреконы» вообще остались за бортом цивилизации и скоро перейдут к натуральному хозяйству, как их украинские собратья, именующие себя потомками шумеров. Хотя, как по мне, так они недоразвитые потомки питекантропов.

И скоро западные рубежи России надо будет оберегать от набегов одетых в шкуры и вооружённых дубинами диких племён.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх