На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Небольшая подборка актуальных новостей с Украины

Украинские власти взяли на вооружение технологию постоянного вранья, которое сегодня на Украине несётся отовсюду: с экранов телевизоров, из газет, из уст чиновников разных рангов, которые рассказывают населению о повсеместном улучшении ситуации в стране, о росте ВВП, о развитии экономики, и об улучшении жизни граждан Украины, что никаким образом не соответствует действительности. А на самом деле…. Вот несколько примеров.

1. Всё идёт по плану. Страна уничтожается. Население, кто может, уезжает, а кто не может, умирает. На украинских детях бывшая санитарка из США, а ныне и.о. министра здравоохранения Украины Супрун, испытывает новые медицинские препараты. Когда-то фашисты в концлагерях ставили опыты на людях, а сегодня такие же опыты на украинских детях проводит ставленница госдепа США, Супрун. А ей как может подыгрывает современная украинская власть, законодательно запрещая отказываться родителям от прививок для их детей под угрозой отчисления из школы. Супрун завозит новые препараты в Украину, их в виде прививок вводят детям и наблюдают за действием этих препаратов. Пока дебилами после таких прививок становится только определённая часть вакцинированных детей. Но, кто его знает, какие препараты будут испытываться на детях завтра.

2. Вот ответ ученика 11 класса 324 СШ г. Киева, победителя олимпиады по истории в 2017 года на Украине, на вопрос о войне 1941 – 1945 годов: «Вторая Мировая война началась после того, как в 1939 году русские напали на Западную Украину. Украинцы сформировали четыре украинских фронта, в которых воевали чисто украинцы. Союзники украинцев такие страны как Эстония, Литва, Латвия, сформировали Прибалтийский фронт, в котором воевали чисто прибалты. На двух белорусских фронтах воевали чисто белорусы, а на карельском фронте — чисто карелы. Украинцы и их союзники победили Гитлера и взяли Берлин. Русские во Второй Мировой войне участие не принимали, так как не было ни одного русского фронта»…

3. Недавно в Ильичевский порт прибыл груз для «развивающейся украинской экономики» от «благодетелей» из-за океана. Двенадцать электровозов, проданных Америкой украинским «друзьям». Не подаренных, а проданных. Лет этим электровозам где то так по 40 – 45, а может и больше. Такие электровозы ещё в третьем рейхе ездили. Цена каждого такого электровоза четыре с половиной миллиона долларов США. И это при том, что в Европе, такие новые электровозы, продаются по два с половиной миллиона. Но, украинские власти, закупают эти электровозы, сорокалетней давности, в два раза дороже, у США. То есть, у «благодетелей». Пока, пришли первые двенадцать штук. А всего, их будет закуплено на миллиард баксов. То есть, украинское руководство закупает у США металлолом на миллиард долларов. Притом по баснословной цене. Почему металлолом? Да потому, что купленные электровозы пришли в состоянии, не подлежащем восстановлению. И их прямо с порта на платформах прямиком отправляют на Крюковский вагоностроительный завод на ремонт. А оттуда, не исключено, в Мариуполь на переплавку.

Источник

Картина дня

наверх