На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Путин об ответе на ядерный удар по РФ: попадем в рай, а они просто сдохнут

СОЧИ, 18 окт — РИА Но­во­сти. Пре­зи­дент России Вла­ди­мир Путин, говоря о тех, кто при­ме­нит ядер­ное оружие против РФ, заявил, что в случае такого раз­ви­тия со­бы­тий "мы как му­че­ни­ки по­па­дем в рай, а они просто сдох­нут"

На за­се­да­нии дис­кус­си­он­но­го клуба "Валдай" пре­зи­дент от­ме­тил, что в кон­цеп­ции РФ по ис­поль­зо­ва­нию ядер­но­го оружия нет пре­вен­тив­но­го удара, и по­доб­ные виды во­ору­же­ний могут быть ис­поль­зо­ва­ны только в случае от­вет­но­го удара.

"Агрес­сор должен знать, что воз­мез­дие неиз­беж­но, что он будет

https://ria.ru/politics/201810...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх