На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Навальный и Крым



Как вы помните, я буквально пару дней назад приехал из Крыма и меня часто сейчас спрашивают, а как там относятся к Навальному как к лидеру российской оппозиции. Если ли там вообще оппозиция?

Я конечно же интересовался там этим вопросом и более того, интересовался так сказать в кулуарных разговорах "на кухне". Конечно же в Крыму не все довольны действиями властей или даже лучше сказать скоростью этих действий. Многие ожидали, что все прям случиться быстро и сразу. Есть известные на весь Крым личности, которые яро критикуют Путина и другие ветви власти. Но вот что удивительно - Навального они критикуют еще больше. Вернее они даже не воспринимают его как лидера российской оппозиции.

И вот почему ...

Ну во-первых, давайте вспомним то, как Навальный отзывался о Крыме и его присоединении. Этого крымчане ему не простят по любому. Это потом он уже начал там сглаживать углы своей риторики и не называть это захватом и не требовать возврата. Теперь он требует всего лишь повторного голосования, однако, это тоже уровень отношения к крымчанам, правда?

Но это еще не все! Вот украинские ресурсы прямо возмущаются тому, что команда Навального не продвигает их ценности в России, ведь "руководитель штаба Навального Яна Гончарова. На своей машине за последние годы она объездила не только Киев, но и буквально всю Украину – от Перекопа до Черновцов." или вот например "... практически родным домом стала для российской оппозиции Одесса. Людмила Навальная, мать известного оппозиционера и критика кремлевского режима Алексея Навального, приезжала сюда в 2015 году. Туда же самолетом прибыла юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Глава челябинского штаба Навального Алексей Табалов посещал "жемчужину у моря" по меньшей мере два раза в 2015 году.". И еще не все: "Сотрудница штаба Алексея Навального Анна Велликок прилетала в Киев в конце 2015 года, ее коллега Анна Додонова – полугодом раньше, в июле. Основатель школы гражданского лидерства Олег Козловский в столице Украины был замечен дважды только за 2015 год. А в ноябре он посетил еще и Одессу.

Это пишет не кремлевский рупор, а с сожалением констатирует украинский сайт censor.net.ua. Почему этим людям так нравиться отдыхать и работать на Украине?

Учитывая известные события нет сомнений, что украинские спецслужбы активно работают среди "друзей Украины" и "украинских агентов влияния в России" на своей территории.

Учитывая весь масштаб разрушительных действий Украины во внешнеполитическом пространстве по отношению к России мне кажется как минимум странным такие действия кандидата в Президенты России. Мало того, его деятельность в этом плане является явно разрушительной для нашей страны. Любая поддержка текущей власти на Украине воспринимается ими как одобрение и следующие их действия становятся еще более агрессивными. И ведь все официальные лица Украины на полном серьезе продолжают утверждать, что Россия ведет с ней войну!

И кто тогда Навальный со своей командой в этой ситуации?






http://masterok.livejournal.com/3664945.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх