На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Выборы в Армении: Добро пожаловать в капкан!

9 декабря однажды назовут Днём Потери Национальной Независимости Армении. В Армении прошли досрочные парламентские выборы. Под истерические восторги местного «креативного класса». И под сдержанные восторги – российского его же. Проходят при низкой явке: участвовать в американском фарсе простым людям, похоже, противно. Но мнение простых людей армянско-американских «революционэров» волнует мало…

Буквально через несколько часов объявят итоги досрочных парламентских выборов в Армении. Выборов, которые проигнорировали более 60% населения страны. Просто – не пришли. По той причине, что иллюзий по поводу заказчика этих выборов и их результатов, предопределённых ещё в тот момент, когда Национальное собрание Армении 1 ноября вторично не утвердило на посту премьер-министра кандидатуру никогда нигде ничем созидательным не управлявшего проходимца Никола Пашиняна (первый раз «уличного политика» не утвердили в роли премьер-министра 24 октября). За спиной занимавшего в то время пост главы оппозиционного блока «Елк» Никола Пашиняна стоят Соединённые Штаты Америки. Фактически, «программа» Пашиняна и его сообщников поразительно напоминает ту, которой оперировали П. Порошенко, Ю. Тимошенко и иже с ними в дни «Евромайдана»: интеграция в Европу, разрыв отношений с Россией, «внедрение европейских ценностей», военная победа над Азербайджаном в вопросе принадлежности Нагорного Карабаха и т. д. Вопрос — на кой чёрт кому-то из «европейских партнёров» поддерживать Армению – не задаётся.

Выборы в Армении ещё середине ноября аналитики метко и обоснованно назвали «американскими». И речь идёт даже не о том, что главные фигуранты практически в открытую поддерживаются США, а речь идёт о самой системе выборов. Основной бенефициар американских инвестиций в политическую систему Армении – Никол Пашинян идёт на выборы от блока «Мой шаг». Он и «обречён на победу». Первые же «неофициальные результаты» нарисовали пашиняновскому «Шагу» больше 75% голосов. По сути остальные — «Просвещённая Армения» и Республиканская партия Армении – «брандеры», их задача – обосновать в глазах публики «демократичность» прошедших выборов, являя собой пример «всенародных избранников из другой партии». Всякой же политической шушере вроде социал-демократической партии «Решение гражданина», «Дашнакцутюн» и прочим «Процветающим Армениям» уготована роль «белого шума». Это – политические «фирмы-однодневки», задача которых – создавать «политический драйв», делать оглушительно громкие и не менее оглушительно бесполезные заявления. Их голос ничего не значит. Сегодня в политическом поле Армении – один игрок. По сути это – политическая монополия.

Политическая монополия заранее оформлена по всем правилам PR-деятельности. И вот уже лидер группы The Beautified Project — Андре Симонян взахлёб заявляет:

«Сегодня то завтра, которого мы так долго ждали. Первые свободные и справедливые выборы в Армении»

Турецкая певица армянского происхождения Сибил Бекторосоглу, что характерно – с территории Турции также восхищённо щебечет в «FaceBook»:

«Хорошие и честные выборы для нас всех!»

Вот правильно всё-таки написал Михаил Веллер (пока не скурвился и не начал писать откровенный политический заказ): «…Вообще голова актеру нужна, чтобы придавать выражение лицу и резонировать голосу…». Очень легко из Турции восторгаться выборами в Армении, забыв, что именно Турция осуществила самый масштабный геноцид армян в истории. Очень «демократично» называть «первыми свободными и справедливыми выборами» искусственно создаваемую однопартийную систему. Кстати, напомню, что однопартийная система – один из основных признаков тоталитарного государства. Да-да, того самого, с которым «борется» Никол Пашинян.

Естественно, что адекватные граждане Армении (таковых оказалось всё-таки подавляющее большинство) в этом американском фарсе участвовать не пожелали. Оттого-то и явка на «первых справедливых и честных выборах» менее 40%. Правда, и противодействовать ему тоже не стали. За что уже и начали нести первое наказание.

Во-первых, организаторы выборов демонстративно заявили о том, что мнение граждан Армении для них – пустой звук: на общегосударственных выборах был отменён «порог» минимальной явки. Таким образом все, кто попытался отстраниться от этого позорного для Армении действа – фактически сыграли на руку Пашиняну и его подельникам.

Во-вторых, в Армении, первой стране Мира, где христианство стало в 301 году государственной религией, теперь будут ходить гей-парады. Будут, господа, будут. Ибо армяне сами привели к власти тех, кто уже начинает внедрять гомо-идеологию в армянское общество. Никол Пашинян, например, уже ведёт гомо-пропаганду с парламентской трибуны и это не мешает ему побеждать на выборах в Армении (когда-то самого христианского государства Мира)

В-третьих, граждан Армении стали демонстративно держать за баранов ещё до момента объявления результатов выборов. Простенький пример: в полицию Армении в день голосования поступило 26 сигналов о нарушениях на выборах в Парламент. Министерство Обороны Армении получило 39 сообщений по «горячей линии» о нарушениях в процессе голосования.

При этом Глава Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян заявил, что нарушений в ходе внеочередных парламентских выборов… не зафиксировано. Ещё бы! Ведь Ванецян накануне хвастливо заявлял, что:

«Сегодняшние выборы станут самыми справедливыми и беспрецедентными выборами в истории Армении, в чем вы убедитесь через несколько часов», а тут так неудобно получилось. Так что Ванецяну пришлось… правильно, применить тактику американских (а каких ещё, если это – хозяева) политиков: делать лицо – кирпичом и всё отрицать.

Так или иначе, уже сейчас можно подвести первые итоги досрочных парламентских выборов в Армении. И проценты тут ни при чём: это не более чем иллюзия для обманутых пропагандой «демократии» полуграмотных обывателей. Результаты выглядят несколько иным образом.

Во-первых, сегодня Армения перестала быть суверенным независимым государством, превратившись в колонию США с гауляйтером Пашиняном во главе.

Во-вторых, поскольку Пашинян не имеет никакого опыта созидательной деятельности, более чем велика вероятность того, что он воспользуется «помощью» добрых дядей-советников из-за рубежа. Так что Армении стоит готовиться, что её законы будут писать за границей.

В-третьих, Армения приобрела черты тоталитарного режима: фактически однопартийная система, отсутствие действенной системной оппозиции и начало политической цензуры (а что такое по-вашему – фальсификация Ванцеяном данных о нарушениях во время выборов?).

В-четвёртых, граждане Армении фактически дали карт-бланш на уничтожение национальной культуры и переписывание национальной истории.

В-пятых… дальше можно продолжать до бесконечности. Впрочем – зачем продолжать? Достаточно посмотреть на Украину. Армению ждёт то же самое, только в ещё более жёстком варианте. У России есть в Армении геополитические интересы, но нет территориальных, так что при попытках ведения русофобской политики, Армения получит от России отлуп куда быстрее Украины. У Армении есть «болевая точка» — Нагорный Карабах. И теперь Армении предстоит решать её, когда у власти люди, не имеющие НИКАКОГО опыта политического диалога. А «быкованием» в международной политике мало чего добьёшься.

И самое отвратительное – граждане Армении обрекли себя на такое будущее исключительно сами. Даже печенек Нулланд не понадобилось…

Иосиф Товмасян, quis_quaeritis

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх