На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Шведы прозревают?

glava-mid-shvetsii-karl-bildt (315x180, 22Kb)

Крепко задумался шведский политик Карл Бильдт на фоне двух флагов - Швеции и Украины...   

Сегодня можно найти массовые свидетельства паники в руководстве Евросоюза и отдельных его членов после победы Дональда Трампа на выборах в США. Однако, обратим внимание на недавнее признание шведкой прессы, которое дорогого стоит!  

Итак, газета "Sydöstran", Швеция. Статья "Därför angår Ukraina oss alla" - "Украина касается нас всех" (перевод "Воссоединение с Крымом — не аннексия"):  

"...Переворот (в Киеве - С.Ф.) запустил волну фашистского и русофобского террора с погромами, похищениями и убийствами политических и этнических противников. На этом фоне население Крыма в марте 2014 года провело референдум и решило воссоединиться с Россией.  

"Аннексия" означает, что территорию захватывают силой. Можно ли говорить об "аннексии" в данном случае? Не было сделано ни единого выстрела. Российские войска находились в Крыму по договору о военно-морской базе, уже давно действующему между Россией и Украиной.  

Воссоединение, действительно, шло вразрез с украинской Конституцией, но она еще раньше была уничтожена самим фактом государственного переворота.  

Статья 1 в Уставе ООН дает народу право на самоопределение, а исторические связи между Россией и Крымом очень сильны".    

Да, уж... Не прошло и трех лет + выборы президента США. И вот, пожалуйста. 
Как Вам демонстрация "европейской независимости" от США? Только посмотрите на Олланда, Юнкера, Туска, Б.Джонсона и других лидеров Старого Света, которые ещё недавно оскорбляли Дональда Трампа, а сегодня подобострастно стелятся перед ним...  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх