На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Началось?!! Закарпатье пошло в Венгрию? Граница для украинских пограничников оказывается недоступна!!!

Пограничники не могут получить доступ к участку украинско-венгерской границы протяженностью 150 километров. Это с удивлением обнаружил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

По факту этот участок является частной собственностью. Оказывается, территория была разделена на земельные участки по решению поселковых советов.

Заметим, что эта информация поступила на фоне «угрозы Закарпатского сепаратизма» от венгров, обострившейся после принятия скандального закона о тотальной украинизации образования. Закарпатские венгры, многие из который имеют паспорта Венгрии, заявили о возможности отделения от Украины в силу усиления дискриминации национальных меньшинств.

Прокурор Матиос собирается обратиться к генпрокурору страны Юрию Луценко, чтобы решить вопрос с границей в Закарпатье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх