На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Американский телеведущий обматерил Трампа в прямом эфире (Видео)

Известный американский телеведущий Алекс Джонс очень эмоционально отреагировал на ракетный удар США по Сирии.

В сети появилось видео, на котором Джонс в студии в сердцах бьет по соседнему креслу после чего произносит страстный монолог, изобилующей ненормативной ле́ксикой.

«Сирия боролась с Аль-Каидой, боролась с ИГИЛ, и теперь все эти люди (сирийцы) будут проклинать США.

И вы, либеральные фашисты, поддерживаете этот шаг, который может привести к Третьей Мировой.

Все серьезные аналитики сходятся во мнении – это может привести к Третьей Мировой, и русские будут выглядеть при этом как «белые рыцари».

Всем известно, что за химическими атаками стояла Аль-Каида и ИГИЛ, а теперь винят чертовых русских», – прокричал Джонс.

Политолог Владимир Корнилов, комментируя видео, выразит уверенность в том, что удар по Сирии повлияет на внутриполитическую ситуацию в США.

«Я не знаю пока, серьезный ли ущерб американские авиаудары нанесли Сирии. Но после них главными пострадавшими, безусловно, стали американские сторонники Трампа.

Их мысли и эмоции очень красочно передал известный ведущий Алекс Джонс в прямом эфире своего шоу. Поймут даже не знающие английский язык», – написал Корнилов у себя в «Фейсбуке».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх