На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

ЕВРЕИ И «ЗИГУЮЩАЯ ШВАЛЬ» НА УКРАИНЕ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

#галицкийнацизм

Самая большая проблема украинских евреев в том, что они рассчитывают на невозможность в 21-м веке погромов и концлагерей. Дескать, #галицкийнацизм вполне ограничен поджогами синагог и осквернением кладбищ по сакральным для националистов датам. Да и русских патриоты ненавидят всё же больше. А значит, основная ударная сила придётся всё-таки на них. Тем и успокаиваются, размышляя над извечным вопросом из серии «А погромы будут?»

Будут. Обязательно будут. Просто потому, что по другому #галицкийнацизм не может.

И, да! Тем, кто опять потащит евреев и прочих расово неправильных на расстрел, будет абсолютно наплевать даже на самую сильную проукраинскую позицию своих потенциальных жертв. И хоть до уср@чки кричи, что Крым — это Украина, а на Донбассе воюет российская армия — свою пулю ты всё равно получишь. Если воЕны света не прибьют тебя раньше тем, что под руку подвернулось. Просто потому, что им не нравится твоя челюсть или нос.

Так что все попытки заработать индульгенцию в виде патриотичных постов — напрасный труд. Когда #галицкийнацизм доберётся до вашей личной песочницы — это не поможет.

Так что бегите. Пока не поздно. Пока вас не погнали в сторону Бабьего Яра, параллельно описывая происходящее, как очередную провокацию ФСБ.

И последнее. Кое-кто опрометчиво рассчитывал на то, что вся «зигующая шваль» будет перебита на Донбассе. Но носители #галицкийнацизм оказались хитрее…

Юлия Витязева, специально для News Front
Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх