На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США

19.01.2018 - 21:20
Когда нет денег: Пентагон заявил о сокращении военного превосходства США | Русская весна

Военное превосходство США в воздухе, на земле, космосе и киберпространстве постепенно сокращается, заявил в пятницу глава оборонного ведомства США Джеймс Мэттис.

«В нынешнее время перемен наши военные возможности сильны, хотя наше конкурентное преимущество во всех областях — в воздухе, на земле, в море, в космосе и киберпространстве постепенно сокращается», — сказал Мэттис, представляя национальную военную стратегию США.

По его словам, стремительное развитие технологий в условиях нехватки бюджета подрывает возможности ВС США, которых Мэттис назвал «перегруженными и недоукомплектованными».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх