На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Чего хочет США?: в Госдепе озвучили главную цель по Украине

В Госдепе отметили, что «цель Курта Волкера и цель США — это полная имплементация минских соглашений с уважением суверенитета и территориальной целостности Украины».

Директор по вопросам безопасности и политико-военным делам в Госдепартаменте США Майкл Мэрфи заявил, что Штаты намерены отстаивать суверенные права Украины и право украинцев на мир и безопасность.

Я думаю, что цель Курта Волкера и цель США — это полная имплементация минских соглашений с уважением суверенитета и территориальной целостности Украины. Мы не собираемся признавать незаконную аннексию Крыма, закрывать глаза на российскую агрессию в Восточной Украине», — отметил Мэрфи.

По его словам, за последние три года Украина укрепила партнерство с НАТО.

«Я могу отметить четыре приоритетные сферы — закон о национальной безопасности, реформа спецслужб, реформа оборонных закупок, и в Вооруженных силах больше учений. Все это важно, для того, чтобы быть ближе к альянсу», — подчеркнул Мэрфи. Он также отметил, что не менее важны реформы в экономике и в отношении борьбы с коррупцией.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх