На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Угрозы американских военных хакеров России не остались без ответа: в Кремле сказали веское слово

Хакеры

 







Угрозы американских военных хакеров России не остались без ответа: в Кремле сказали веское слово.



Ранее в СМИ появилась информация о том, что американские военные хакеры якобы проникли в инфраструктуру РФ и взломали командные системы Кремля. Они использовали секретное кибероружие, сделавшее российские системы уязвимыми. Хакеры пообещали воспользоваться этой уязвимостью, если Россия осуществит хакерскую атаку на системы США.



Комментируя эти сообщения в СМИ, Дмитрий Песков заявил, что Москва, учитывая угрозы, полученные на официальном уровне, полностью обеспечивает кибер и информационную безопасность.




«Меры для обеспечения кибербезопасности и информационной безопасности принимаются на уровне, соответствующем текущему моменту, а также угрозам, озвученным в наш адрес на официальном уровне представителями других государств» – отметил пресс-секретарь российского лидера.



Ранее США не единожды обвиняли Россию в том, что она осуществляет кибератаки на американские системы. В частности, на серверы Демократической партии. Москва аналогичное количество раз заявляла о своей непричастности к этим атакам.



Источник: 


РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх