На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Где Саакашвили?! В этом году его след простыл, говорят "активисты"

В палаточном городке под Верховной Радой в Киеве с прошлого года не видели своего лидера, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. «Активисты», которые живут и ночуют в палатках, жду от него сигналов: когда мы снова пойдем на борьбу с «барыгой»? И намекают, что вроде бы после 11 января должно «стать жарко». Об этом свидетельствуют и красно-черные флаги «Правого сектора*, которые не снимают в лагере.

Палатки «активистов» отсырели, жалуются они. На Новый год ели хлеб и гречневую кашу. Урна для пожертвований почти пустая. Кто смог – уехал на праздники домой. Саакашвили нет в лагере неделю…

Напомним, в Грузии экс-президент Михаил Саакашвили приговорен заочно к трем годам тюремного заключения.

*запрещена в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх