На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Возвращение Донбасса станет смертным приговором для Украины, — американский историк

 

Возвращение Донбасса станет смертным приговором для Украины, — американский историк | Русская весна

Американский историк и писатель украинского происхождения Александр Мотыль заявил, что выживание Украины возможно только без Донбасса и Крыма.

«Реинтеграция моментально обанкротит Украину, приведет к концу реформ, движения на Запад, к демократии. Поэтому я убежден, что отстранение Донбасса полезно для Украины, которая должна развивать себя так, словно Донбасса в составе страны нет», — сказал он в интервью украинским СМИ.

Возвращение Крыма, по мнению историка, приведет к такому же результату.

«С Крымом тоже самое. Украина имеет четыре стратегических приоритета — выживание, укрепление безопасности, реформы и продвижение на Запад, сохранения демократии. Их возможно осуществить только без Донбасса и Крыма», — отметил он.

 

«Здесь надо трезво, без пафоса, хладнокровно подходить к этим вопросам», — подчеркнул Мотыль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх