На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Культура у нас , видите-ли, не та! Да, и слава богу!!!

Не зря говорят - "Молчание не всегда признак наличия ума, но зато всегда признак отсутствия глупости".

Это я о бельгийцах сейчас.

Бельгийцы не горят желанием лететь в Россию на матчи сборной в рамках ЧМ-2018: в общей сложности бельгийские фанаты заказали лишь 3914 билетов — то есть примерно столько же, сколько и на ЧМ-2014 в Бразилии, несмотря на разницу в расстояниях, пишет 7sur7

Комментируя такое положение дел, глава Королевской бельгийской футбольной ассоциации Пьер Корне отметил, что одна из причин — «русская культура», которая «менее привлекательна» для граждан Бельгии. «Мы, конечно, надеемся, что трибуны на матчах с участием Бельгии будут полными, но понимаем, что болельщики отправляться в Россию не торопятся....

Русская культура для них видите ли, не привлекательна. А теперь самую малость о культуре Бенилюкса. Вот новость последних дней - не самая топовая, но тем не менее показательная.

В Нидерландах врачи сделали смертельную инъекцию 29-летней Аурелии Броуверс (Aurelia Brouwers), просившей об эвтаназии. Девушка в течение длительного времени страдала тяжелой депрессией, а кроме того у нее случались галлюцинации, было диагностировано пограничное расстройство личности, а также тревожное расстройство.

Решение о том, что она не хочет жить дальше, Аурелия приняла еще 8 лет назад, когда ей исполнился 21 год. В Нидерландах она поддерживала эвтаназию для людей с проблемами с психикой. Она поясняла, что получение такого «разрешения умереть» предотвратит самоубийства.

Не так давно в Голландии удовлетворили просьбу об эвтаназии, поданную 41-летним мужчиной, который страдал алкоголизмом, а также прошение молодой девушки с тяжелым посттравматическим расстройством, пережившей сексуальное насилие в детстве."

Британских акушерок просят не называть беременных "она" и "роженица"

Ну что ж, если для них "культура " - это гейпарады, легальные проституция и марихуана и эфтаназия не то что для неизлечимо больных ( это еще хоть как то можно понять) , но для вполне "излечимых" и молодых , то да, такой культуры в России не культивируют , простите за тафтологию. И слава тебе, Господи за это.

Для полного понимания всего этого прошу не забывать, что Брюссель - это не только Бельгия, но и НАТО и ЕС, И эта культурная несовместимость - еще одна причина наших разногласий.

PS. И почему самая богатая ( а значит платежеспособная) часть ЕС отдновременно и самая отвратная в культурном аспекте? Строим потоки, чтобы отапливать вот таких. Эх, мир так несправедлив все таки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх