На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

В чём Украина реально впереди Планеты всей. Игорь Орцев

Единственное, что получается у Украины – это врать. В этом преуспели. Начиная с момента раскрутки госпереворота.

Теперь можно констатировать, что Украина — мировой лидер по производству и экспорту лжи. Самой отборной и невероятной. В каждом слове спикеров разного уровня, в каждой строчке СМИ. При этом, все прекрасно знают правду.

«Ложь во спасение» — прикрываются этим. Однако вы забыли, гении пропаганды, что детки ваши не понимают этих заморочек и просто воспитываются в атмосфере тотальной лжи. Они понимают одно: что врать — это здорово, раз их папы и мамы это делают с огоньком.

Что будет с Украиной лет через десять, когда подрастут и ворвутся во взрослую жизнь, вооруженные философией тотальной лжи? Об этом лжецы сегодня не задумываются, стараясь опередить один другого в искусстве вранья на дистанции в марафоне, где линия финиша пока даже не обозначена.

То есть, нет даже четкого представления, зачем именно вся страна врет отчаянно другим и сама себе. С какой конечной целью? Своей ложью приблизить вступление в ЕС? Ложью победить проклятого Путина и развалить Россию? Наврав с три короба, получить взамен три короба ништяков?

Нет, нет, вы обязательно что-то получите взамен, я в этом не сомневаюсь, но только не ништяки.

Игорь Орцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх