На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Они были готовы унижаться и попрошайничать. Но не срослось...

Россия подала заявку на 500 человек для участия в Олимпиаде. Эти спортсмены были готовы унижаться ради поездки на Игры и призрачной надежды что-то там выиграть. Идти под нейтральным флагом и выступать без Родины.

Они были готовы унижаться и попрошайничать.


Фото: Соцсети

Но не срослось.

Олимпийский комитет вычистил из списка всех, кто мог хотя бы гипотетически претендовать на медали. Не по принципу, кто был уличён ранее в употреблении допинга или участвовал в Играх Сочи, а вычёркивали исключительно лидеров.

Президент МОК заявил, что организация «хотела дать «чистым» российским спортсменам возможность соревноваться. Дать новому поколению спортсменов из России возможность участвовать в Олимпийских играх и быть послами для нового «чистого» российского спорта».


И что же теперь получается?

А для всего мира выходит отличное шоу и главное событие Игр: у российских спортсменов медалей не будет!

Зрителям скажут: ну, посмотрите -- мы пустили «чистых» спортсменов, и они ничего не выиграли. Значит, все медали до этого были результатом употребления допинга! Без запрещённых препаратов Россия побеждать не может!

Ну, г-н Жуков и прочие спортивные чиновники, вы к такому результату стремились? У вас это вышло!

Ради чего унижаемся, ответьте мне?

Для того, чтобы типа российский спортсмен занял 10 место, а весь мир презрительно плюнул в нас? Чтобы обесценить Олимпиаду в Сочи и победы российских атлетов ранее?

Теперь ведь для всего мира будет очевидно, что все медали Александра Карелина -- результат допинга. Равно как и три олимпийских победы фигуристки Ирины Родниной. И точно так же медаль Алины Кабаевой теперь поставлена под сомнение всеми болельщиками.

Неужели, что так случится, было заранее непонятно? Я
писала об этом, а у вас мозгов не хватило?!

Российские спортивные чиновники не только не отстояли нынешних спортсменов, но и нивелировали все наши победы в прошлом. Тьфу на вас, мерзко смотреть.

ЛЕНА МИРО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх