На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

В центре Киева развеваются флаги ДНР

Такая фотография размещена на странице Facebook народного депутата Украины от «Батькивщины» Игоря Луценко. «Это акция коммунистов и регионалов» — гласит подпись под фото.

Фотография действительно сделана в Киеве в 2007 году, ровно десять лет назад. Депутат- «патриот» Луценко с ужасом вспоминает эти дни и намекает, что именно здесь 7 лет спустя, в 2014 году была расстреляна «небесная сотня» — «герои майдана». «А потом здесь буду умирать…» — с пафосом пишет он.

«Все было прописано на небесных скрижалях еще тогда» — так «патриот» фактически признает неизбежность создания республик Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх