На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Россия не пойдет на компромисс с Западом

Для того чтобы Россия возвратилась в Парламентскую ассамблею Совета Европы или ПАСЕ, ей надо пойти на компромисс. Так заявили в ЕС. Но, по словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, наша страна не будет так делать.

Дело в том, что в организации, мягко говоря, очень напряженное положение. Если речь идет о России, то на страны оказывается серьезное давление. Володин считает, что такое поведение и отношение попросту недопустимо. Именно поэтому наша страна не пойдет на компромисс с Западом. Выйти из конфликта в ассамблее можно только с помощью регламента в соответствии с Уставом Совета Европы.

Пока что ситуация следующая: в ПАСЕ определенно диктаторский режим, хотя у всех стран в подобных организациях должны быть равные права. Всякое мнение или позиция по архиважным вопросам должны выноситься и выслушиваться на голосовании. А уже потом решать: поддерживать это или нет, а не тупо накладывать вето. А лишение России голоса в ПАСЕ – это настоящий беспредел.

Володин уверен, что этот институт сейчас фактически «болен», поэтому пока что можно забыть про справедливость. Сама «болезнь» заключается в том, что там процветают диктаторские режимы. А на самом деле это – страшный атавизм.

Разрешить ситуацию можно. Просто ПАСЕ надо идти России навстречу, подытожил Володин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх