На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Непокрытые головы Меланьи и Иванки вызвали насмешки над Трампом

Непокрытые головы Меланьи и Иванки вызвали насмешки над Трампом
Фото: Reuters
5
1
3
1
В рамках первого зарубежного турне Дональда Трампа в качестве президента США в Эр-Рияд прибыли также члены его семьи, в том числе супруга Меланья и дочь Иванка. Обе женщины отказались соблюсти религиозные традиции королевства, появившись перед саудовским королем с непокрытыми головами.
Это вообще-то не новость: дамы-политики никогда не надевают платки во время визита к саудитам. Ни канцлер Германии Ангела Меркель, ни, например, бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон.
Но примечателен тот факт, что сам Трамп ранее высказывался категорически против такой фривольности. В соцсетях распространяется скрин его записи в Twitter от 2015 года, в котором он осуждает Мишель Обаму за непокрытую голову во время визита с Бараком Обамой в Эр-Рияд.
"Многие говорят, что это здорово, что миссис Обама отказалась надеть платок в Саудовской Аравии. Но они обиделись. А у нас и так достаточно врагов", - гласила запись Трампа.
Стоит отметить, что хозяева сделали все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Так, в аэропорту первая леди США получила букет из рук присутствовавших там девушек в расшитых одеждах, которые тоже не надели платки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх