На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Украинские агитки прилетели в Дебальцево

Наши «уважаемые братья» обстреляли агитснарядами Дебальцево. Один из снарядов жители города нашли в жилом секторе, он не раскрылся, содержимое осталось внутри. Вот как выглядит украинская агитация. Хорошо видно что там написано, да?

Знаете, вот в который раз повторюсь – «наших уважаемых братьев» можно уважать за честность, они не юлят, не рассказывают о дружбе народов, братарстве и всякой хуйне подобного рода. Они открыто говорят - Минск ваш мы выполнять не собирались, они открыто признают что им нужна территория, они не скрывают своих намерений, прямо о них говорят.

Да, кстати, тут еще такой момент – ствольной арты, насколько я знаю, у «Правого Сектора», запрещенного в России нет.

Тут они либо скооперировались с «братьями» из украинской так называемой «армии», либо же это инициатива именно «армии», а именно – 54 бригады, которая паскудно решила «правосеками» попугать городан, ведь она там рядом с городом стоит, а по уровню ненависти к нам с «солдатами» 54-й не всякий «правосек» потягается.

Листовок там много, я смотрю. Надеюсь, хоть часть их в Госдуму попадет, откуда возгласы о «братьях» звучат. А вот в Минск их везти бессмысленно, потому что он, б@ядь, безальтернативен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх