На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Олимпиада-2018 - "простите нас люди, за то что мы русские"

В сети появилась новость о покаянии (ниже). Если это правда, то"подайте шляпу и пальто, е...у я ваши именины!", - подумалось, когда я прочёл, что якобы:"Международный олимпийский комитет сообщает о том, что российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм. Якобы глава МОК Томас Бах заявил":

"Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры".

Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.

Не знаю, фейк, или не фейк, но сейчас всё можно ожидать от Запада, даже такой суперподляны. Хотя чего тут, ведь едут бедные с флагом белым те, кто всю жизнь готовился. Можно ещё покаяться. Если же это правда то..., пошли вы нах (хутор шляхом) окончательно с Кореей - 2018.

AEN20171227005051315_AEN20171227005051315_02_i (500x327, 90Kb)

Ещё из новостей: В 2017 году Россия завоевала 17 олимпийских медалей, большая часть которых - золотые.

Декабрь 2017. Международная естественнонаучная олимпиада юниоров в Амстердаме. 6 участников от России. 6 золотых медалей.

Июль 2017. Международная физическая олимпиада в Цюрихе. 5 участников от России. 5 золотых медалей.

Июль 2017. Международная математическая олимпиада школьников в Рио-де-Жанейро. 6 участников от России. 6 медалей, одна из которых золотая.

География школ, которые представляли олимпионики, - вся Россия, от края до края. При этом абсолютное большинство медалистов живут далеко за пределами Садового кольца.

И что? И ничего... Новость прошла почти незамеченной. Не было верениц дорогих подарочных авто для чемпионов и их наставников. Профессиональные пропагандисты не рассказывали, захлебываясь в экстазе, об очередной великой победе России. Ни президент, ни даже какой-нибудь занюханный премьер-министр, не поздравили чемпионов с их выдающимися достижениями.

Это все, что вам нужно знать о национальной гордости великороссов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх