На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Посольству США в Москве могут присвоить адрес «Североамериканский тупик», а в это время…

Посольству США в Москве могут присвоить адрес «Североамериканский тупик».

Картинки по запросу североамериканский тупик

Вот это «могут» напрягает. А так всё устраивает. Ударим нашим по вашим. А что б знали как. Прикинутся, конечно, что опять не поняли юмора русских, но на душе-то кошки заскребуууут. И ладненько. И так им и надо.

Автору инициативы, депутату Госдумы Михаилу Дегтяреву – респект. За предложение назвать безымянный внутридворовый проезд к Дому Наркомфина "Североамериканский тупик" и присвоить старому зданию посольства почтовый адрес: Североамериканский тупик, дом номер 1.

Могут, когда хотят. И это смогут, если захотят. На заседании рабочей группы городской межведомственной комиссии по наименованию объектов города Москвы. В текущем месяце. Осталось захотеть. Да, потребует денег. Да, лучше бы пенсионерам раздали. Или детскую спортплощадку построили – ребятню с улицы забрали. Но и это достойненько. Раздают? Строят? Иди ты! А точно с этих денег? Надо всё-таки и на переименование оставить. Немножечко – без пафоса и помпы, по-бюджетному чтоб.

Слегка не в тему «Дом 1». «Североамериканский тупик, Дом-2» смотрелось бы куда приличнее. И прикольней, и кандидату в президенты России от американского народа недалеко ходить. Москвичи, там нет какой-нибудь собачьей конуры или трансформаторной будки? Ну, №1 присвоить и пусть себе стоит, кушать не просит. Если нет – надо бы возвести на скорую. Вам там ближе, маякните кому следует, пока актуально. Хотя бы биотуалет, что ли. Типа: а то! Мы тоже не лаптем щи хлебаем!

На худой конец просто присвоить №2 а) в приказном порядке; б) в порядке очереди, исходя из того, что их там два и первое первым стояло, когда второго там не стояло. Если я правильно всё понял.

А в это время вна Украине – бурление будущих удобрений. Вчера б/у президента братской Грузии, а ныне человека мира и тупо бомжа Михаила Саакашвили наконец отловили и сделали ему реадмиссию. Прямо из ресторана. Кто, как и я, впервые видит это слово – не переживайте: это не больно. Это даже не депортация. Просто возвращение нелегала в страну, из которой он прибыл. То бишь, в Польшу.

Про реадмиссию – это я погорячился. Написал со слов источников – собеседников ТСН.ua, на которую в свою очередь ссылается tvrain.ru. Источники все неполживые, не верить не приходится. Я всё-таки проверил. Нудный я бываю, когда снег идёт, а убирать лень. Провикипедил. Ну как реадмиссия… Со стороны Польши – да. Со стороны Украины – всё равно депортация.

Однако, событие. Зрада или пэрэмога, пока не знаю. Они тоже. Но всё идёт к тому, что либо то, либо другое. Либо сначала то, а потом другое. Или наоборот.

Говорят, когда его выковыривали из ресторана, кто-то на кого-то напал. Те кто-то, кто напал, не представились, а те, на кого напали, тоже не признаются, скромняги. Но по логике, первые – активисты сегодняшние, засаакашвилевские и противопорошенковские, а вторые – четырёхлетней давности – сотрудники миграционной службы, пограничники и т.п., всех не упомнить.

Много вопросов в связи с этим возникает: кто настоял, кто разрешил, зачем, почему, что ему в Польше предписано делать и кто вместо него мутить воду в 404 назначен? Я-то, конечно, мог бы и проговориться… Но не в моих правилах разглашать секреты, которых я не знаю. Оставлю это конспирологам.

А в это неспокойное время другой украинский нэчужынэць, но уже Зураб Аласания, директор национальной общественной телерадиокомпании Украины, прокапал скупую мужскую слезу по поводу отказа от трансляции ЧМ-2018 в рамках его бойкота, несмотря на то, что права на неё были выкуплены ещё до 2013. Тяжёлое, говорит, решение: дело-то - многомиллионное. Ещё бы. Честно – я бы тоже всплакнул. Если б ещё хоть что-то попилить успели… Другие телекомпании пока в адеквате, но тоже об этом подумывают. Ну правильно: только солидарность трусящихся может привести к международному резонансу.

Плюс МОК на ушах: издеваются над ним российские болелы в Пхенчхане. МОК отстранил Россию, запретил символику, а эти повсюду размахивают триколорами и заряжают «Россия! Россия!» И ничего с ними поделать нельзя, а это обидно. Как говорят продвинутые от культурной интеллигенции: «Ну есть же какие-то вещи…» Сам не смотрю, но сведущие люди бают, будто бы особо ранил сердца бессребреников из этой тусовки слоган на банере: «МОК – ЧМОк-чМОК». Они решили, что «чмок-чмок» - от слова чмокать. Что есть не только «целовать». Правильно решили. Не только.

Если МОК издевательств не забудет, а он не забудет, то запросто может присоединиться к бойкоту ЧМ-2018. В ФИФЕ, конечно, своя корова и свои дояры-многостаночники, но председатель глобального колхоза-то всё равно один! И участковый… С бухгалтерией пока не ясно. Короче, если ЧМОк (Честный Международный Олимпийский корпоратив) присоединится к телешумерам - может грянуть. Не знаю, как ЧМ-2018, но небу мало не покажется. В него вообще редко так грозно и – важно - синхронно пукают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх