На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александра счастливая
    Все это поверхностный взгляд ,идет война уже не за власть ,и не за кусочки суши ,идет война за наши души ..антифа Рок...Рокфеллеры и Ротш...
  • александра счастливая
    Да ,инфо явно не от антифа Рокфеллеров ,вся правда на моей стр .конспиролога -эсхатолога Населевец Белых Елена однокл...Рокфеллеры и Ротш...

Прозрение: «если русские поднимут авиацию – мы убежать не успеем»




Миша Бродский, в отличие от кровавого пастора, не желает брать Москву. Инвалид советской армии еще в 2016 году заявил о том, что «Украина проиграла войну». Теперь он предлагает Порошенко сеть за стол переговоров с Путиным и «обсудить условия мира».

«Пока Порошенко не сядет с Путиным и профессионально и честно не поговорят… Пока не выйдет и не скажет своему народу: "Друзья, вот есть такой вариант, другого нет"… Россия – это монстр, они в 33 раза больше нас. Если они поднимут авиацию – мы убежать не успеем», – заявил он.

По мнению Бродского, пока подобные переговоры не состоятся, Украине не стоит надеяться на реализацию «хорватского варианта».

«Мы не нападем через 6 лет и не заберем назад Донецк с Луганском. Крым, я думаю, вообще пора забывать... Давайте проведем референдум, давайте соберем политиков на круглый стол, давайте решим, что нам делать», – сказал он.

Бродский подчеркнул, что таким образом Украина выполнит Минские соглашения, чего так настойчиво требуют западные партнеры.

«С Россией никто не хочет воевать. Они монстры, у них ядерное оружие, авиация, и вообще - они не в себе», – подытожил он.

Посмотреть видео с выступлением Бродского можно ЗДЕСЬ. Там много «контрреволюционных» мыслей.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх